Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж110 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатный Дом.
Уютный дом для идеального семейного отдыха на берегу Азовского моря в 200 м от берега. Магазин 300 м. Отдельный дом со всеми удобствами для проживания,стир машинка, горячая вода, микроволновка, холодильник, кондиционер, постельное бельё, полотенца, вся посуда, вай-фай, тв. В 1 км начинается генеральские пляжи, множество диких бухт и бескрайние степи. Также готовлю блюда на заказ, манты, долма,ханум, хинкали , чебуреки мясо,сыр.Ждём вас!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Мы провели незабываемое время в этом уютном доме на берегу Азовского моря! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Расположение просто великолепное! Всего 5 минут пешком до берега моря – это невероятно удобно, можно в любой момент выйти к воде. Отдельно хотим поблагодарить хозяйку за ее гостеприимство! А еще она невероятно вкусно готовит чебуреки и манты. Это идеальный вариант для семейного отдыха.
Astra, хозяин жилья
Благодарю за тёплые слова, будем рады видеть вас снова 🌹.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Отличный дом, есть всё необходимое. Чисто и комфортно. Удобное расположение, рядом два больших пляжа. Замечательные хозяева.
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка. Быстрое заселение, до пляжа 5 минут туда, 7 минут обратно, спуск не затяжной длиной примерно 10 м. Тишина и спокойствие, собаки не лаят петухи не кукарекают поблизости. Рядом пешие маршруты по карадагскому заповеднику (генеральские пляжи)
Алексей
9,7май 2025
Алексей
9,7май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Позитивная хозяйка.Постоянно горячая вода. Рядом море.
Карен
10,0август 2024
Карен
10,0август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Аккуратный , Уютный и Чистый Домик. Отзывчивая и заботливая Хозяйка Астра. Море в нескольких минутах от домика. На участке растет вкусный Инжир 😋. У Хозяйки можно заказать домашнюю Еду 👍 Всем советую не пожалеете !