6 650 

Кирова улица, 33

Коттедж
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 230 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • металлическая дверь
  • москитная сетка
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • халат
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Отель "Зона Комфорта" расположен на берегу Азовского моря в самой уединенной бухте Булганак, в тихом посёлке Юркино. Наши коттеджи прекрасно подойдут для семейного отдыха ,кто ценит комфортный, спокойный отдых вдали от городской суеты, баров и ресторанов! Все коттеджи оснащены современной мебелью и техникой, теплыми полами, сплит системами, в кухне вся необходимая посуда, а в спальнях - комфортные кровати с ортопедическими матрасами и белоснежным постельным бельём, мягкими полотенцами и халатами для наших гостей. Каждый коттедж полностью оборудован для комфортного проживания 4 взрослых и детей, а с ваших окон открывается потрясающий вид на море. Во всех коттеджах есть полноценная кухня - гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной, большая терраса со столиками и креслами и видом на море, wi fi.
Сейчас мы подготавливаем для наших гостей уютное летнее кафе с красивым белым шатром и столиками на самом берегу моря, где вы сможете отведать блюда из свежей черноморской рыбы. Просим всех наших гостей ознакомиться с рекомендациями по проживанию в нашей "Зоне Комфорта". - заезд 14:00 (мы с удовольствием встретим вас в другое время, если вы нас об этом предупредите) - выезд до 12:00 - в целях безопасности просим не курить в доме и на террасах (мы предложим вам отдельные зоны для курения) , а также не использовать фейерверки и бенгальские огни, -прослушивание музыки до 23.00 с умеренной громкостью, а после этого времени просим наших гостей соблюдать режим спокойствия и тихого отдыха.

Светлый четырехместный коттедж выполнен из натурального дерева в приглушенных оттенках природы и зелени .

С отдельной спальней , кухней-гостиной и душевой комнатой и террасой с видом на море .

Вместимость коттеджа до 4 человек : два основных спальных места на кровати и два дополнительных на большом двуспальном диване . Здесь сочетается экологичный дизайн и высокий гостиничный сервис . Полная комплектация коттеджа сделает ваш отдых комфортным : необходимая мебель , бытовая техника , посуда и кухонные приборы , а также комплекты белоснежных полотенец , халатов и косметических принадлежностей для каждого гостя .

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Кирова улица, 33

Юркино

  • до Азовского моря ~ 230 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Зона Комфорта

Хозяин жилья: Зона Комфорта

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.