Номера находятся в живописном поселке Веселое (возле г. Судак) До пляжа 3,5 км (стоимость маршрутки 15 рб от поселка до берега).
Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха ( телевизор ,кондиционер, холодная, горячая вода, санузел и душевая в номерах, утюг, гладильная доска, бесплатный WiFi в номерах и на территории. На улице беседка с кухней. На кухне микроволновая печь, электрическая печь, чайник, мойка, посуда, столы и стулья, мангал, барбекю.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Майя
июль 2021
Майя
июль 2021
1 августа 2021
Средняя оценка пользователя: 9,6
Алексей
июнь 2021
Алексей
июнь 2021
6 июня 2021
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, чистая, достаточно просторная Квартира (домик). Кондиционер с функцией нагрева! На улице есть отличная зона для отдыха, шашлыка! Рядом есть большая детская площадка! До моря 4,4 км.
Недостатки:
В кухонной зоне на мой взгляд не хватает розеток 220в (для чайника). Было не жарко, включили кондиционер на нагрев, который шумел!