Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой дом, три номера. В цоколе общая кухня-столовая. Огороженная территория, парковка для автомобилей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Великолепное место, куда хочется вернуться!!! Всё для отдыха,- парковка, столовая, уютный номер... Море, горы, воздух, пьянящий от аромата можжевельника... Отдельная благодарность хозяину за быструю "отработку" брони.
Глеб
август 2025
Глеб
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Уютный дом в Веселом с 3-мя апартаментами и общей кухней. Свежий ремонт, новая мебель и сантехника. Полностью соответствовало описанию и наши ожиданиям. В номере уютный балкон с шикарным видом на горы (фото). На кухне - у каждого номера свой холодильник и набор посуды, кухня новая, со всей необходимой техникой. 👍 Парковка на 3 машины на территории и есть место на улице напротив. Отдельное спасибо хозяевам, Андрею и Елене, за гостеприимство и внимание. Да, и несколько слов о самом селе Весёлом - чистое небольшое село в 3 км от моря (так что без авто тут сложно будет). Чистое теплое море, радушные жители, вкусные фрукты с ветки. На море обустроена набережная со всем необходимым: удобства, магазины, кафе. На пляже и в море галька и камни. Вода идеально чистая, берите ласты и маску - там есть на что посмотреть. Самая лучшая часть пляжа - справа от входа (если смотреть на море), там в воде меньше камней.
Петр
август 2025
Петр
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
сам номер чистый , посуда есть вся, у каждого номера своя это + ,по мне так мало столов и стульев на кухни, две семьи собрались покушать а сесть негде это -, до моря конечно далеко это - , много недоделок в доме, провода торчат, разетки несделанные это конечно вид портит, рядом есть магазины это +
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение в центре Веселого, рядом магазины и остановка. Номер просторный с новым ремонтом, всё продумано до мелочей. Общая кухонная зона со всем необходимым. На крыше большая смотровая площадка с шикарными видами.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!