Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
«Вилла Каталея» приглашает на отдых ценителей горного воздуха и чистейших пляжей. «Каталея» это три отдельно стоящих двухуровневых домика повышенной комфортности из Сибирского кедрового бруса.
Мы находимся в заповедной зоне реликтового можжевелового леса в живописном Заповеднике Новый Свет. Вы встретите рассвет на собственной террасе с видом на горы и виноградники Массандры!
Условия проживания:
Двухэтажная Вилла из сибирского кедра в живописном Заповеднике Новый Свет, с собственной террасой и зоной отдыха. Вилла повышенной комфортности с авторским интерьером. Четырёхместное размещение (плюс 1 доп. место): кровать king size, односпальная кровать и двухместный раскладной диван. В каждом доме письменный стол, туалетный столик с зеркалом, вместительном шкаф и стеллажи для удобства хранения вещей, сейф, телевизор, кухонная зона с холодильником, чайником, комплект посуды и столовые приборы.
Для каждого гостя предоставляется комплект из 4х полотенец, халат, тапочки, и гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь, мыло.
wi-fi zone - по всей территории комплекса
На территории: беседка, общая кухня, видовые качели на террасе, стиральная машина, гладильные принадлежности.
Если у вас малыш, предоставляется детская кроватка, стульчик для кормления, столик со стульями, канцелярские принадлежности.
Развлечения:
Всего в 1,5 км от нас находится просторный и немноголюдный галечный пляж Кутлакской бухты. Добраться до него можно на машине – 5-7 минут или пешком – 20-25 мин.
Вокруг нас расположены многочисленные туристические тропы с великолепными видами на горы и море. А на пляже бухты берёт начало, одна из самых популярных троп – «Караул-Оба» с выходом на «Царские пляжи» и живописнейшую тропу «Голицына». Заповедная зона идёт вдоль моря в посёлок Новый Свет, через страну Древних Тавров. А руины древней крепости Ассанжа, она же крепость Кутлак, расположена на западном склоне горы Караул Оба.
В 10 минутах езды город-курорт Судак, с многочисленными пляжами, ресторанами, туристическими рынками и развлечениями.
В 15 минутах езды знаменитый пляж Меганом, территория, на которой проходят фестивали «Таврида-Арт», новый современный пляж с белым песком «Ракета». А также прогулки на лошадях, катание на багах, квадроциклах и мотоциклах Эндуро.
И ещё очень много живописных и интересных мест, о которых мы рассказываем нашим гостям!
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
июнь 2024
Надежда
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Останавливались на вилле на три дня. Очень атмосферное местечко. Все оформлено с душой. Чисто, уютно, красиво, удобно и комфортно для отдыха. До моря 5 минут на машине, пешком минут 25-30. Пляж необорудованный, но это совсем не мешает. Зонтики и другое пляжное оборудование можно взять на вилле. Сейчас у пляжа стройка, но вскоре будет красивая набережная и удобная инфраструктура для детей. Зато нет шума и толпы народа. Вилла окружена можжевельниками, после дня на море, вечер в полной тишине, запах можжевельника и лаванды, шикарное ночное небо, что может быть лучше для отдыха и крепкого здорового сна для жителей огромного мегаполиса. Большое спасибо за радушие, заботу и гостеприимство хозяевам. С удовольствием приедем на виллу Каттлея снова.