Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Номер с красивым видом на горы, расположен на 2-м этаже. Отдельный вход, кондиционер, телевизор, совмещённый санузел (туалет, душ). В номере 2-х спальная кровать, тумба, стол, табуретки, посуда, эл.чайник, электроплита. Есть патио зона с мангалом, садовой мебелью. Принимаем гостей с детьми от 4-х лет.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Титова улица, 67
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Понравилось всё,но что просто привело в восторг-это запахи дерева. В номере все облицовано натуральным деревом.И вид из окна на гору.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо большое! Стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас снова!
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Благодарю хозяев пространства за уют и заботу, созданную для гостей! Красивые комнаты, есть всë необходимое для отдыха. Вид из окна на гору Бойко, веранда, банька, душ, фен, посуда, кондиционер и даже телевизор, который и смотреть не хочется, по сравнению со звуками природы, птиц, лягушек и местных гусей. Всë очень здорово и душевно! Рекомендую как в одиночку, так и большими компаниями.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Пусть воспоминания о Крыме Вас согревают! Приезжайте к нам снова!)
Николай
апрель 2025
Николай
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Останавливался на пару дней в середине апреля. Все очень понравилось. Заселили чуть раньше (сразу по моему приезду). Хозяева гостеприимные. Чисто, уютно. Вода холодная и горячая, напор отличный. Ночью под одеялом не замерз. На участке живут милые и дружелюбные гуси. Очень любят когда их гладят. Рядом магазин, аптека и кафе. Хорошее расположение с прекрасным видом из окна на гору Бойко (не уверен, что можно найти лучше, так как большинство отелей находятся ниже). Есть терраса с прекрасным видом на горы с другой стороны, можно разглядеть плато Ай Петри. Людмила, спасибо Вам. Надеюсь по осени вернуться еще.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова!
Александр
март 2025
Александр
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Большое спасибо Людмиле и Станиславу,приятные и отзывчивые хозяева. Комфортный и просторный номер,в котором есть всё необходимое,и ничего лишнего. Прекрасные виды,чистый горный воздух и много крымских достопримечательностей,которые стоит посетить. Благодарим за гостеприимство! Будем рады приехать к вам ещё не раз!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за "тёплые" слова! Стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас снова!