Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Тишина, простор, наполненный горными травами воздух! Здесь горы встречаются с небом! Это там, где можно сказать солнцу - до завтра! Сдается в аренду дом у речки с прекрасным видом на горы и закат!
Дом рассчитан на 2-4 человека и оснащен все необходимым для комфортного круглогодичного проживания! Есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Парковочное место для вашего автомобиля;
- Спальное место основное 2-ух спальное, антресоль (постельное бельё застеленное, подушки и одеяло);
- Спальное место дополнительное 2-ух спальное, раскладной диван в зоне отдыха (постельное белье, подушки одеяло);
- Спальное место дополнительное, предоставляется по необходимости (постельное белье, подушка, одеяло) за дополнительную плату;
- На кухне вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, приборы, чай травяной, кофе, холодильник, микроволновая печь, плита для приготовления, чайник, фильтр для воды);
- С/у (тапочки разовые, полотенца, средства гигиены, полотенцесушитель);
- Зона отдыха и приема пищи (обеденный стол, 4 стула, диван для отдыха, СМАРТ-ТВ)
- Терраса (диван для отдыха, кокон, пледы)
- Очаговая зона для отдыха у огня (кресла для отдыха, диван-качели, очаг, дрова);
- Зона Барбекю(мангал, уголь, газовый баллон и жидкость для розжига, шампуры и решетка для мяса для шашлыка. Идеально подходит для романтических выходных! Потрясающее место для релакса и уединения! Аренда жилья - это не к нам... Мы продаем ЭМОЦИИ!
Ждём вас в нашем уютном домике HAYALGUESTHOME
Адрес: АР Крым, Бахчисарайский район, село Соколиное(КокКоз)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Фрунзе улица, 14
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
февраль 2025
Вера
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
С мужем решили отдохнуть от семьи и снять домик. Отлично провели время вдали от городской суеты. Тихое, спокойное место, приветливый хозяин. Для чего ехали, то и получили.
Hayalguesthome, хозяин жилья
Спасибо! С удовольствием будем рады видеть вас снова!