Наш "сказочный дворик", в стиле альпинария, находится в 7 минутах ходьбы от уреза воды чёрного моря в частном домовладении, в котором вас встретят разные сказочные герои.
Полулюкс на втором этаже дома: в комнате кровати, тумбочки, шкаф, холодильник, вентилятор, сейф, посуда. В санузле: душ - горячая/холодная вода, умывальник, унитаз.
Полулюкс (одноэтажное здание): в комнате кровати, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, сейф, посуда. В санузле: душ - горячая/холодная вода постоянно, умывальник, унитаз.
Часть наземных номеров обеспечены кондиционером
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Викторя
август 2025
Викторя
август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
прекрасная хозяйка. заселила быстро. все отлично. рекомендую
Александр
август 2025
Александр
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Есть всё необходимое. Летняя кухня нормально, столы под навесом, очень много скульптур сказочных персонажей.
Недостатки:
Номер маловат, пришёл поспал ушёл(отдохнул).
Сказочный дворик, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В описании номера указана его площадь. Очень жаль что при бронировании вы не обратили на это внимание. Но как вы сами указали имеется все необходимое, на территории достаточно мест отдыха. С уважением "сказочный дворик"
Мария
август 2025
Мария
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Тихое, спокойное место. Удобно добираться до пляжей. Все в шаговой доступности:магазины, кафе, аптека, администрация(кому нужна отметка о пребывании), поликлиника. Море тёплое, песок, не глубокое, отличный вариант для отдыха с детьми и для тех, кто с плаванием не очень "дружит".
Недостатки:
Если у вас ностальгия по 80-м,тогда вам сюда. Не помешал бы хороший, хотя-бы косметический ремонт. И кондиционер, в каждый номер, вентилятор просто не справляется с духотой. За такую же плату в посёлке есть номера получше.
Сказочный дворик, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв и за Ваши советы. Мы непременно учтем все недостатки. К сожалению в своем отзыве Вы забыли упомянуть что Вы бронировали номер с вентилятором и что Вам по первому требованию был предоставлен номер с кондиционером, а также была сделана скидка на два дня проживания. Удачи Вам и всего наилучшего.
Людмила Степахина
август 2025
Людмила Степахина
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Гостевой дом расположен между двумя пляжами. Доехать на машине 5 мин. до каждого, пройти пешком 10 - 12 мин. по ровной дороге. На общей кухне есть посуда в закрытых шкафчиках для каждого номера. Отдельно беседки для приёма пищи. Большой двор удобен для детских игр и спокойного времяпровождения для собаки и для взрослых. И очень важный момент - недорогое проживание!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
очень хорошая хозяйка.