Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В вашем расположение дом, имеются 3 комфортных комнаты рассчитанный на 6 спальных мест со всеми удобствами, имеются 1 двухспальная кровать, 1 раскладной диван, и 2 односпальные кровати, мы находимся в 5 минут пешком от моря, отличные условия для комфортного отдыха: свой балкон, во дворе озелененный дворик, очень хорошо подходит для отдыха с семьей, имеется кухня, кондиционер, смарт тв, wi-fi, электрочайник, плита электрическая индукционная, холодильник, вешалка для белья, постельное бельё, полотенца, посуда. В общем все что необходимо для семьи. Дом на втором этаже. Предусмотрено место для парковки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
август 2025
Кирилл
август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Касаемо заселения и самих арендодателей, вопросов нет. Есть нюансы по внутрянке ( посуда, белье и т.д), все уставшее и нуждается в замене. На территории расположены еще порядка 7 номеров, о чем в объявлении не сказано, для нас это было важно... Мангальной зоны, по сути нет.
Назим, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Все минусы мы учтем:)
Нина
август 2025
Нина
август 2025
21 августа 2025
Недостатки:
Напишу правду: фото не соответствует действительности. За 5 дн проживания ни одной уборки, смены полотенец. На кухне все заляпано жиром, посуде лет 15, чашки и тарелки с доисторических времен. На потолках и в углах комнат паутина, за унитазом груда тряпок и какого то мусора, шторка в ванной не дотягивает до пола из за чего постояно летят брызки. Все старое, ветхое и очень несвежее. Матрас проломлен, подушки такие, что 2 положи одна на одну и все равно будешь спать как будто без них, во 2 ой комнате кровати из 80х, на которых возможно разместиться подростку, а не взрослому человеку. Мангальная зона одно название- все происходит под окнами проживающих. Хозяева встретили радушно, тут вопроса нет и заселили раньше, но ребята, за такую цену это не номер, а помойка. Мы отдыхали с 2х летними 9летними детьми и просто помыться в душе было испытанием- вода воняет так, что мне взрослому человеку было противно. Если вы делаете бизнес, то будьте добры делать его честно, а не срубать по 6500 за ночь за клоповник
Назим, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв. нам искренне жаль, что проживание у нас не оправдало ваших ожиданий, несмотря на то, что многим нашим гостям понравилось проживание в нашем гостевом доме.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично. Много места. На кухне можно приготовить завтрак и в случае необходимости - еду. Есть мангал для желающих. До моря достаточно близко чтобы можно было пешком ходить - метров 700. Мне стало лениво после пары первых раз и ездил всё равно на машине - всякие стулья, подстилки, полотенца, холодная водичка для семьи всё же немало весят. В общем по цена/качество всё отлично.
Артем
август 2024
Артем
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Тихое место для семейного отдыха. Есть парковка. Вай фай. Яндекс телевизор, подключили свои смарт ТВ подписки путем добавления устройств, посмотрели сериалы на которые не хватало времени.
Назим, хозяин жилья
Спасибо что выбрали нас и поделились своими впечатлениями. Ждем Вас снова 🙂
Наталья
август 2022
Наталья
август 2022
19 августа 2022
Достоинства:
Все замечательно