Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь200 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
9,7август 2025
Оксана
9,7август 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Я в восторге как девочки ведут хозяйство: все чистенько, посуда всегда чистая ( перемывают в посудомойке), губки для посуды меняются часто, посуда красивая, добротная, посуда для готовки отличного качества, как дома. Да, люблю готовить сама. Попросила гладильную доску - купили, принесли. В номере чистота, все удобства (туалет, душ приличный), маленький холодильник с морозильной камерой, чайник, телевизор, удобные кровати, комод и тумбочки, устройство от комаров и пластинки к нему. Смена постельного белья и полотенец раз в 4 дня. Верочка и Оля со всей душой к постояльцам, как к родным. С заселением также все отлично - нас ждали когда доедем. Предложили нам выбрать номер. Девочки, большая моя благодарность Вам за заботу!. Отдельный кайф - веранда с деревянной мебелью у каждого номера своя, кушали там, пили утренний кофе. там же можно развесить мокрые купальные принадлежности, прищепки в комплекте. Рядом, буквально за углом можно купить кофе и вкусные слойки к завтраку. Море в Штормовом, конечно, потрясающее! Прозрачнейшее, белый песочек. Пляж совсем рядом, жаль моря из окна не видно. Пляж классный, большой, просторный, с белым песком. Есть и лежаки и зонтики и топчаны с крышей - за отдельную плату. Но вот напасть - медузы. Только 3 дня море было совсем без медуз.
Недостатки:
Подушки я бы поменяла, в остальном просто отлично
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось место! Обслуживание и чистота на высоте! Отдельно хочется сказать за чистоту на кухне! Не у каждой хозяйки в квартире так бывает! Обязательно вернемся через год. Место рекомендую!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Все было отлично. По договоренности заселили ночью по приезду. В номере полотенца, тв, чайник. Туалет и душ в номере. Вода горячая есть. Есть общая кухня с полным набором принадлежностей. До моря идти 3 минуты. Без всяких склонов, подъемов и прочего. Море чистое, пляж чистый.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Бронировала жилье для родителей. Хочу сказать спасибо большое за условия проживания и раннее заселение (дорога длительная, родители приехали очень рано, пошли на встречу, заселили по факту). Хотим отметить чистоту в номере, на кухне, посуда вся новая. Море близко в 2-3х минутах, пляж прекрасный!
Алина
9,0август 2025
Алина
9,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо.
Недостатки:
Общая кухня. Соленая вода