Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж240 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагается для отдыха небольшая уютная двушка в пяти минутах ходьбы от песочного пляжа. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алекс
10,0август 2026
Алекс
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Дистанционное заселение, фото соответствуют. Две комнаты, одна проходная, 3+1 спальное место. На кухне есть еще небольшой диванчик, посуда для готовки присутствует. Была проблема с кроватью, но проблема была решена оперативно. В ванне новая стиралка. Рядом продуктовый, пляж через дорогу, 5 минут. В комнате бы шторки потемнее, а то утром светло очень, и была бы красота, но это на наш вкус, так как были с малышом. И просьба к тем, кто проживает: сообщайте хозяйке квартиры, если что-то не работает, сломалось, чтобы к заселению новых жильцов устранить проблему, а не накапливать все недочеты по жилью, если таковые есть, приятно ж заселяться в квартиру, где чисто и всё функционирует.
Инна, хозяин жилья
Добрый день! Благодарю за отзыв и предложения по повышению комфорта для проживания! Я всегда стараюсь быть на связи с гостями и прислушиваюсь ко всем замечаниям!
Ладимир
10,0май 2026
Ладимир
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
чистая уютная квартира, есть все для проживания. удобное расположение, бесконтактный заезд, до моря (пляжа) 5 мин. Очень отзывчивая хозяйка, скинула ссылки на места где можно вкусно покушать, погулять, даже про мобильную связь рассказала. Большая благодарность Инне за такое гостеприимство ❤️
Инна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мы стараемся сделать краткосрочный отдых гостей города комфортным🤝
jkmuf
10,0апрель 2022
jkmuf
10,0апрель 2022
12 апреля 2022
Достоинства:
Все соответствует фото. На кухне полный набор посуды. Чисто. Тихо. Уютно. Рекомендую.
Инна, хозяин жилья
Спасибо большое. Будем рады видеть вас снова)