Объект Ариадна

9,8 27 отзывов Семидворье, Эврика микрорайон, 7В Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

Двухкомнатные с видом на море

7 гостей 2 спальни 4 кровати 80 м2
Информация о номере

6 000 

за сутки

Студия с видом на море и горы

3 гостя 1 спальня 2 кровати 27 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Надежда

Достоинства:

живописное место, шикарный вид, до моря рукой подать, приветливые хозяева

Ариадна

Ариадна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тимофей

Достоинства:

Отдыхали в Крыму 7 дней и остались очень довольны жильём. Жильё полностью соответствует описанию: чисто, уютно, всё необходимое для проживания есть. Кухня оборудована, посуда и техника исправные, постельное бельё и полотенца свежие. Интернет быстрый. Расположение тихое и очень удачное. Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство — встретили, всё рассказали и подсказали, всегда были на связи, но при этом не мешали отдыху. В целом отдых прошёл замечательно, жильё оправдало все ожидания. С удовольствием приедем сюда снова и рекомендуем другим!

Ариадна

Ариадна, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень необычное место, очень малолюдное. Но это даже плюс, если хотите быть наедине с морем. :) В 3-х километрах находится Алушта, с кафе и магазинами, развлекательными заведениями. Море было чистое, но пляжей как таковых их особо и нет, купаться с волнорезов только. Мы были с ребенком, в первый день это очень огорчило нас. Но!!! Мы нашли решение! Ходили на соседнюю базу (15 минут пешком) «Дельфин», у них хороший пляжик небольшой, где могут безопасно купаться дети. И ещё есть «дикий пляж», людей практически там нет, много чаек, купаться страшновато, так как ты там находишься один. :) Но нам понравилось! Вид на море прекрасный, нижние постройки ничего не загораживают, вы любуетесь и наслаждаетесь рассветом, морем лазурным и чистым! Хозяйка очень вежливая и интеллигентная женщина, всегда выполняла наши просьбы и интересовалась, как дела. Качели-гнездо — это вообще заслуживает отдельного уважения! Утром и вечером я просто там зависала, балдея от вида!

Недостатки:

Большим минусом является электрическая плита всего лишь на одну кастрюльку. Работает плита безупречно, быстро, но занимает много времени, чтобы приготовить пару блюд, даже первое чтоб сварить, приходится сначала тратить время на зажарку, потом на сам суп или борщ. Одновременно готовить намного удобнее и быстрее, поэтому советую поменять варочную поверхность. Посуды маловато, минимум. Мне не хватало крышки для сковородки, миски глубокой. Поэтому, кто едет на машине, берите свою посуду с собой, к которой привыкли. Возле зеркала можно было бы добавить полочку для косметики.

Ариадна

Ариадна, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв, постараемся учесть ваши пожелания, приезжайте к нам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антонина

Достоинства:

Останавливались на пару дней, чтобы посмотреть для себя территориально новое место отдыха. Ориентировалась на оставленные ранее отзывы: искали место тихое, с минимальным количеством отдыхающих, с диким пляжем, но с минимальной инфраструктурой в пешей доступности... ) Все это здесь есть. Номер удобный, вид из окна отличный, рассветы чудесны. Учитывайте рельеф, на пляж вниз минут 10, обратно - вверх чуть дольше... ) К концу 4 дня славили местный вайб - даже остаться ещё на пару дней захотелось)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Номер соответствует фото и описанию. Большие площади, в номере есть все необходимое. Есть дворик-веранда, подвесные качели. Столики со стульями. Можно посидеть на шезлонгах и посмотреть на море. Есть зона для шашлыка. Море действительно недалеко. Симпатичная набережная. Есть небольшой магазин продуктов. Пляж с большой галькой, на некоторых участках можно купаться только с пирса. Для взрослых нормально. Для маленьких детей пляж не подходит. Хозяева гостеприимные, если возникали вопросы, сразу все решалось. Нам понравилось.

Ариадна

Ариадна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Объект Ариадна

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

4 номера 2017 г постройки

Апартаменты находится в экологически чистом районе большой алушты, в районе базы отдыха "Эврика" (восточная набережная). Здесь вы будете дышать воздухом, насыщенным фитонцидами дуба, кипариса, розмарина, а не выхлопными газами переполненного автомобилями города. Все апартаменты с видом на море, возможно размещение до 7 человек в двухкомнатных апартаментах и 3 в комнате-студии. Во всех апартаментах имеется кухня с индукционной плитой и посудой, отдельный санузел. Отличное место для семейного отдыха. До моря 150 метров по некрутому серпантину или по лестнице. Тихое место, закрытая

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер

Эврика микрорайон, 7В

Семидворье
показать другие объекты рядом
Ариадна

Хозяин жилья: Ариадна

был на сайте: 10 часов назад

участник с июля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский , украинский , английский

Пожаловаться