Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната с кухонной зоной.
Новая, уютная комната 2 спальных места, в частном домовладении, с видом на море в городе Алушта, расположенный между лесо-парковой зоной и самыми чистыми пляжами г. Алушты. До берега моря 200 м., до пляжа 400 м., до центральной набережной 600 м., до центра Алушты 15 мин. ходьбы. До г. Симферополь 40 км. Все расстояния соответствуют. Отдельный сан/узел, фен, полотенца, кухня, микроволновка, вытяжка, холодильник, современный телевизор, кондиционер, чайник, плита, посуда. Утюг, гладилка, пылесос. Горячая вода от газа. Большая накопительная емкость для холодной воды. Парковка авто. Прачечная.
Смотровая площадка-терраса на кровле, где днем можно позагорать, а вечером уютно посидеть за столиком с видом на море, г. Судак, мыс Меганом.
Имеется место для приготовления шашлыка-мангал, решетки, шампура.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
имени Профессора Свиргуненко улица, 2
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Бронировал жилье для своей мамы. Хозяева отнеслись с максимальной заботой, встретили на вокзале и помогли с сумками. Обратно точно также, отвезли на вокзал. Номера очень просторные и удобные. Потрясающий вид на море. Есть своя трасса для отдыха. Мама осталась в полном восторге. Планируем вернуться ещё. Большое спасибо за ваше гостеприимство и заботу. Отдых удался на 10 из 10
Геворк
10,0январь 2025
Геворк
10,0январь 2025
2 января 2025
Достоинства:
Приветливый хозяин,чистый и современный номер,из достоинства - шикарные восходы и закаты из окна.
Илья
10,0сентябрь 2024
Илья
10,0сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Не
Сергей
9,7июль 2024
Сергей
9,7июль 2024
27 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дина
10,0май 2024
Дина
10,0май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Очень чисто и уютно! В номере есть всё для комфортного проживания! Хозяйка очень гостеприимная. Из окна номера- потрясающий вид на море!