В 30 км на восток от Алушты, в сторону Судака есть небольшой поселок Рыбачье — экологически чистый островок спокойствия.
Отдых в Рыбачьем пользуется большой популярностью среди туристов приезжающих на отдых в Крым.
Перед Вами откроется прекрасная обширная панорама с живописными горными ландшафтами, лазурной гладью моря и огромным пляжем. Воздух здесь чистый, наполненный солоноватыми морскими бризами. Сочетание горного и морского воздуха создает неповторимый лечебный микроклимат в Большой Алуште. Здесь все располагает к тому, чтобы провести комфортный отдых в Рыбачьем (Крым).
…
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Наш номер располагался на 4 этаже. Красивый вид из окна. Большой балкон. Хозяйка очень приятная женщина. Все рассказала, показала, и как к кафе и магазинам пройти, где вкуснее и цены приемлемые. Море прекрасное. Вечером купались в очень красивом бассейне. Нам все понравилось!!! Большое спасибо!!!
Недостатки:
Холодильник старенький. Не сразу выдали постельные пренадлежности
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Хорошее место с приличным бассейном, разрешено купаться в нём в любое время, главное не шуметь. На первом этаже в общем доступе чай, сахар, горячая вода в термоспотах. Можно докупить завтрак, но мы не брали так как не завтракаем. До моря идти 3 минуты. Это окраина села, вся тусовка в районе автовокзала. В отеле чисто, подушки, кровати удобные, есть балкон. Вполне приличное место
Недостатки:
Машину во дворе поставить не разрешили, не было мест, пришлось искать место для парковки самостоятельно
Артём
июнь 2025
Артём
июнь 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Недалеко от моря, все чисто и очень уютно. Есть парковка на территории. Уборка номера проходит через день, это большая редкость в частных заведениях подобного типа. вообще это как маленький отель. Мы были в начале сезона 2025г, людей было мало, отдохнули отлично!
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Чисто. Хороший чистый бассейн. Территория благоустроена. Впечатление хорошее. Рекомендую