Гостевой дом Романов двор

10,0 2 отзыва Рыбачье Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Семейный номер

На первом этаже

4 гостя 1 спальня 2 кровати 36 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

Люкс

4 гостя 2 спальни 3 кровати 40 м2
Информация о номере

4 000 

за сутки

Трёхместный номер

С личной террасой

4 гостя 1 спальня 2 кровати 36 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Наталья

Достоинства:

Гостеприимные и доброжелательные хозяева. Очень уютная, удобная и чистая квартира. Интерьер продуман до мелочей. Свежее постельное белье и полотенца. Большая терраса оборудована двумя дополнительными местами для отдыха на воздухе. Расположение от пляжа в двадцати минутах ходьбы обычным шагом. Отдаленность от трассы дает свои преимущества - тишина и чистый южный воздух. Отлично провели время, уезжали с решимостью вернуться сюда еще.

Иван, Алина

Иван, Алина, хозяин жилья

Наталья, благодарим за Ваше интеллигентное пребывание у нас и тёплый развёрнутый отзыв, который будет полезен и другим гостям. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лидия

Достоинства:

Замечательное место, все соответствует фото, хорошие отзывчивые хозяева. Все чисто. На кухне (для тех кто готовит) много посуды, есть все необходимое. Удобная кровать. Уютный зеленый двор)

Иван, Алина

Иван, Алина, хозяин жилья

Лидия, благодарим за отзыв! Он первый, потому на вес золота. Спасибо, что положили доброе начало сезону 2025 года, у нас теперь только самые лучшие гости, с самыми добрыми, умными и воспитанными детьми.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом Романов двор

4 номера 2008 г постройки

Номера с двумя спальнями, своими кухнями, кондиционерами, кабельным тв, предоставляем питьевую воду. Хозяева семейная пара

В посёлке действующие очистные сооружения и заменена труба подводная 300 м (выброс в море после очистки). Таких сделано три в Крыму. Глава Крыма отчитался.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Трансфер
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Рыбачье
показать другие объекты рядом
Иван, Алина

Хозяин жилья: Иван, Алина

был на сайте: 17 часов назад

участник с августа 2021
  • обрабатывает запросы редко
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться