Уютный семейный мини-отель в с. Прибрежное, дачный массив Морское. Между г. Саки и г. Евпaтория, 300 метров от аквапарка, первая линия. Вид из окна на чистое море и красивый песчаный пляж. Панорамные окна. Здание 2021 года постройки. Первая сдача. На территории гостиницы мангал, парковка, беседки, кухня общего пользования, красивое озеленение. Однокомнатные и двухкомнатные номера с возможностью размещения до 5 человек. Все номера с видом на море. Оснащены кондиционером, телевизором, холодильником, санузлом. Чистый и благоустроенный пляж с беседками и лежаками. Прогулочная набережная …
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Вид на море если у вас второй или третий этаж, бассейн, неплохое питание не выходя с территории, выдают кучу полотенец, через три дня смена полотенец ( без белья). Есть небольшой холодильник, столик на балконе.
Недостатки:
У нас в номере жили муравьи, мы пытались их морить но они постоянно приходили новые, не смотря на то что номер двухкомнатный нельзя закрыть дверь так как кондиционер только в одной комнате... Что сразу отрубает весь смысл двухкомнатного номера((. Номер позиционируется как люкс, но это не люкс. В туалете нет освежителя воздуха. Местность ещё совсем не имеет инфраструктуры, нет ни нормальных кафе, ни магазинов, пляж перед отелем имеет неприятный песок, который сильно колется, без обуви передвигаться по нему неприятно, заход в море плавный, но ужасно колючий.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение: рядом немноголюдный пляж, кафе с вкусной едой и караоке, магазинчики с пляжными принадлежностями и сувенирами На территории гостиницы теплый бассейн, мангальная зона, стоянка для авто. Все классно.
Недостатки:
К сожалению, не во всех номерах вид из окна на море, как это заявлено в описании. Очень хотелось любоваться морем, закатом, но в номере 206 окна выходят на второй этаж соседнего здания.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Хороший номер на берегу моря, приветливый персонал, можно покушать на территории отеля. Удобные кровати, приятным бонусом оказалось наличие бассейна
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Номер с видом на море и бассейн. Чисто, уютно, полотенца, тапочки, ванные принадлежности. Бассейн среднего размера, ребёнку понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Все нормально, близко к морю. Рядом набережная(в процессе ремонта, но уже можно пройти по ней)
Недостатки:
Неудобная регулировка потоков воздуха из кондиционера в номере. Дует все время в кровать.