Проведите отдых в уютном и комфортабельном гостевом доме "МореЛето"! Расположен в поселке Прибрежное на косе между Черным морем и озером Сасык-Сиваш, между городами Саки и Евпатория.
Новые, 2023 года, полностью укомплектованные номера со всем необходимым для вашего комфортного проживания: современная мебель и отделка, бытовая техника и электроника, высокоскоростной (до 1 гбит/с) интернет. Для желающих имеется возможность самостоятельного приготовления пищи. Все номера смотрят на море, с выходом на меблированный балкон.
Свой просторный двор с детской площадкой, зоной отдыха и
…
был на сайте: 30 минут назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отель новый,с чистой территорией. Номера соответствуют описанию.Внимательная гостеприимная хозяйка. В номере все есть для удобного проживания. НО! Адрес и местоположение на сайте указан не верно.
Виталий
июль 2025
Виталий
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Вот и наступил долгожданный отпуск:) отпуск было решено сгонять на море, выбор пал чисто случайно на прекрасный гостевой дом "Лето море" в поселке Приморский что не доезжая до Евпатории несколько километров, и так теперь о доме это некие студии со всем необходимым для проживания собственный санузел и кондиционер, есть прачечная входит в стоимость, есть мануальная зона, есть веранда со стулом и стульями до моря пять минут прогулочным шагом по пути есть аппарат для набора питьевой воды и кофе аппарат, пляж песочно ракушечный пляж убирается море прозрачное в первый день были великолепные барашки волн, не подоплеку по пляжу есть набережная со всеми увеселительными заведениями и кушаньем, неподалеку есть соленое озеро обязательно туда сходите, в общем мы в восторге, рекомендую однозначно, спасибо! огромное за гостеприимство и отзывчивость хозяйке Ольге всегда поможет и решить вопросики , классно:))
МореЛето, хозяин жилья
Виталий, спасибо за ваш отзыв, мы рады были вас видеть у нас в гостях непременно ждем вас снова.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Жильё соответствует фотографиям, очень ухоженный и благоустроенный двор. Хозяйка с помощницами, как пчёлки, всегда наводят порядок во дворе и около номеров. В номерах есть всё необходимое для проживания.
Недостатки:
Адрес, указанный на суточно. ру, а именно: ул. Коломитская, 14 не соответствует действительности.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Остались очень довольны отдыхом в гостевом доме, благодарим за приветливость и гостеприимство. Фото и описание полностью соответствуют. В номере очень чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. До моря буквально пару минут, пляж песчаный, широкая береговая линия. На пляже есть столовая и магазинчик.
МореЛето, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
август 2024
Николай
август 2024
28 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0