Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж450 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Эллинг косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдается уютный домик на берегу моря, идеально подходящий для спокойного отдыха. На первом этаже расположены кухня и санузел, а на втором этаже – спальня с балконом . В вашем распоряжении небольшой дворик с мангалом для приятных вечеров на свежем воздухе.
Всего в 100 метрах от вашего дома находится песчаный пляж с кристально чистым морем, что создает идеальные условия для расслабляющего отдыха. Вы сможете насладиться живописными пейзажами и атмосферой уюта, находясь всего в 10 км от Евпатории и в 2 км от аквапарка. Рядом расположено розовое озеро, а на набережной вас ждут кафе, столовые, магазины и батуты для детей. Добро пожаловать в ваше идеальное место для отдыха!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
8 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Близко к пляжу, есть всё необходимое для проживания, техника вся рабочая, есть мангал, вся посуда, стол как внутри так и на веранде возле мангала. Постельное и полотенца чистые.
Недостатки:
Получше ремонт бы не помешал и генеральная уборка.
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Действительно уютное место, отгорожено от посторонних глаз. Полностью соответствует описанию, до моря очень близко, парковка есть. Доброжелательные хозяева, заезд осуществили без проблем, заселили даже раньше времени, хотя им это было и неудобно, большое за это спасибо 🙏.
Ольга
июль 2021
Ольга
июль 2021
14 июля 2021
Достоинства:
Хорошее расположение, море 2 мин неспешным шагом. Есть все для комфортного проживания. Фото соответствует действительности.