Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Однокомнатный двухместный номер. В номере двуспальная кровать с возможность размещения доп места (евро раскладушка). Номер со всеми удобствами (Душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, электро обогреватель)
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Полярная улица, 5А
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
10,0март 2026
Софья
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
У нас был поход по горам Крыма на два дня, и село Подгорное как раз было идеально расположено для ночлега, мы выбрали Приют странника и остались очень довольны! Номер небольшой, чистый, есть все необходимое, даже холодильник. Горячий душ, мягкая кровать - чего еще пожелать после целого дня пути! По предварительному запросу для нас приготовили и ужин, и завтрак, еда простая, вкусная и сытная, с большим чайником чая. Нас это очень выручило, не пришлось никакой дополнительной еды брать с собой в поход, тащить лишнюю тяжесть. Утром вкусно поели и отправились дальше. Уверена, еще не раз пойдем этим замечательным маршрутом и обязательно остановимся в уютном Приюте странника!
Олег Качинская, хозяин жилья
Софья спасибо за хорошие отзыв
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось. Тихое спокойной место.
Александр
9,3август 2025
Александр
9,3август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Соотношение цена-качество. Вежливый и заботливый управляющий Есть бассейн
Недостатки:
Далековато от моря. Нет посуды на кухне общего пользования
Элина
10,0август 2025
Элина
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично, особенно рекомендую всем посетить баню. Для комфортного проживания всё есть. Улыбчивый и приветливый администратор гостиницы Максим встретил, всё рассказал и показал. Остались всем довольны!
Валерия
10,0июль 2025
Валерия
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Приезжаем в Приют второй раз, оптимальное соотношение цена/качество (за красивыми фоточками в интерьерах не сюда, здесь красота вокруг), расположение - уехать можно в любую точку округа и юбк. Мне нравится, что никто излишне не беспокоит, просьбы выполняются своевременно. Конечно, хочется немного навести марафет, но это всё мелочи.