Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Уютные номера с видом на море
Отдых в частном секторе. В номере 1 двуспальная и 1 односпальная кровати с ортопедическими матрацами, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, зеркало. Из удобств: плазменный телевизор с цифровым приемом, холодильник, микроволновка, электрический чайник (так же во дворе имеется мангал, кухня). В данной категории имеется 2 номера, каждый с выходом беседку, где расположены столики для отдыха и приема пищи.
Санузел: Санузел совмещенный в номере.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский, украинский, белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина Королева
август 2023
Марина Королева
август 2023
9 августа 2023
Достоинства:
Прекрасная хозяйка Татьяна! Чудесное местоположение! Все рядом. Вид на шикарные закаты! Чисто, уютно, тихо. Все для вашего незабываемого отдыха на «краю света» - в Оленевке
Вероника
июль 2022
Вероника
июль 2022
11 июля 2023
Достоинства:
Никаких проблем не возникло при проживании. Комната небольшая, мы вместились без проблем втроем. Приятно кушать за столиком у своего номера. Есть общая кухня, если очень нужно. На территории есть парковка. Бегает живность, вкусная) Нам не повезло с температурой моря, было 18 градусов, пришлось уехать. Хозяйка вернула деньги без проблем, понимая ситуацию. Очень хорошая, приятная женщина.
Недостатки:
Запах от лимана, к нему нужно привыкнуть)
Оксана
сентябрь 2022
Оксана
сентябрь 2022
7 октября 2022
Достоинства:
С учётом того, что в этой деревушке очень мало хорошего жилья то это лучшее! Хозяйка очень хорошая!
Виктор
август 2022
Виктор
август 2022
24 августа 2022
Достоинства:
Хозяйка отличная любые вопросы решаются тихо спокойно уютно телевизор кондиционер очень хорошый холодильник удобная кровать до моря 10-15 мин море супер чистейшие есть чем заняться и посмотреть много магазинов есть все приехать стоит
Анастасия Бандура
август 2022
Анастасия Бандура
август 2022
18 августа 2022
Достоинства:
Невероятная хозяйка Татьяна и гостеприимство! Редко встретишь таких теплых и отзывчивых людей. Нас угощали инжиром и персиками. Каждый год по два раза езжу в Крым, но такой прием встретила впервые! Недалеко от моря для Оленевки. Своя парковка. Рекомендую!