Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж2,0 км
до моряСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Часть дома с отдельным входом с отдельной кухней.
Номер сдаётся круглый год. Абсолютно новый, вся мебель новая! С животными нельзя. Курение в отведённом месте для курения.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
За дополнительное 3 место доплата 600 рублей.
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2022
Анна
август 2022
4 сентября 2022
Достоинства:
Отдыхали в августе 2022г вдвоём, не пожалели ни на минуту, что остановились именно тут, по адресу: улица Рабочая,12. Дом очень чистый, все удобства есть, территория огромная ухоженная, всё есть для приготовления пищи, мангальная зона на улице, очень удобно. Хозяева очень отзывчивые и гостеприимные, что не маловажно, интересуется у отдыхающих, все ли нам нравится, все ли у нас хорошо. Остались очень довольны такому гостеприимству!!! Спасибо Вам большое за отдых!!! У нас была уютная и теплая обстановка!
Недостатки:
нет
Лариса, хозяин жилья
Спасибо вам огромное за отзыв,ждем вас еще к.нам на отдых.
Олег Окуньков
июль 2022
Олег Окуньков
июль 2022
11 августа 2022
Достоинства:
2022 год, год особый для Крыма и России. Многие боятся ехать на отдых в Крым. Многие, но не мы. Радушная хозяйка, чистота, большая (по сравнению с другими предложениями) жилая комната, просторный двор, тишина, покой, много зелени и домашний уют. Мы получили все, что ожидали и хотели.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв,ждем вас еще к нам на отдых.
Наталья
август 2021
Наталья
август 2021
28 августа 2021
Достоинства:
Если человек понимает куда он приехал, то и отрицательных эмоций не получит... Это главное (я понимала что крым - это крым
Недостатки:
Без машины затруднительно добраться до пляжа, номер для семьи полноценной маловат (достаточен был мне и двоим детям, но когда приехал муж -тесно).., но это не претензия, так как в описании указано все верно ( номер по факту двухместный ). Как пожелание хотелось бы чтоб оленевка расцвела, чтоб по ней можно было спокойно гулять и отдыхать гостям. Хочется наслаждать по полному таким прекрасным морем, но пока чтоб на него попасть приходиться кондыбать, стоять в машинных затыках и дышать пылью. Но это все равно того стоит
Владимир
июль 2021
Владимир
июль 2021
14 июля 2021
Достоинства:
Чистота, уют, новая мебель, отличный интернет.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за ваш оьзыв,ждем вас еще к нам на отдых.