Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
АвокаДа - комплекс недорогих современных оборудованных комнат.
Внутри: кондиционер/ wi-fi и телевизор/ душ и туалет/ двуспальная кровать 160*200см/ холодильник/ шкаф для одежды/ москитные сетки на окне и двери/ постельное бельё и полотенца/ сушилка для белья/ теневая терраса с мебелью для отдыха перед входом в комнату/ площадь комнаты 15 м2 + с/у и терраса/ находится в одноэтажном здании/ имеет отдельный вход/ без дополнительного места.
Снаружи: зеленая закрытая территория/ оборудованная кухня с посудой/ мангал и принадлежности/ батут и детская площадка/ бесплатная парковка/ зоны отдыха и беседки.
У нас уютная атмосфера, много зелени, мы следим за чистотой и порядком, с душой принимаем каждого гостя!
Расположение: до пляжа 13 минут пешком по прямой, парк Крым Экстрим/ кафе/ магазины в пешей доступности, в 3км находится мыс Тарханкут.
На территории АвокаДа мы стараемся сделать так, чтобы гости чувствовали себя комфортно, а гости в свою очередь с уважением относятся друг к другу и к нам.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 51 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Красивое, чистое и тихое место для отдыха. В бунгало есть все необходимое и даже больше, общая кухня, чудесная, зеленая беседка рядом, море в 10 минутах ходьбы, парк экстрим в 15 минутах . Доброжелательная хозяйка .Спасибо!
Олег
10,0июль 2025
Олег
10,0июль 2025
22 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктор
10,0июнь 2025
Виктор
10,0июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Душевное уютное, я бы сказал ламповое место) недалеко от моря, внутри территория ухожена и вся в зелени, запах от роз и жимолости просто нереальный. Первый раз в Крыму и не разу не пожалел. Рекомендую! Татьяне администратору отдельное спасибо за прием, размещение, общение)
Татьяна, хозяин жилья
Виктор, спасибо большое за отзыв и теплые слова, с большой радостью встретим Вас снова и снова 🤗!
Марина
10,0июль 2024
Марина
10,0июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение. Полностью соответствует описанию. Чистота, зеленый двор. Отлично укомплектованная кухня. Много беседок - места всем хватает. Замечательная мангальная зона, не приходилось никого ждать. В 5 минутах ходьбы магазин, столовая, ресторан. В 10 минутах пляж. Супер хозяйка и персонал, все подскажут, расскажут и порекомендуют! Рекомендую!
Виктор
10,0сентябрь 2023
Виктор
10,0сентябрь 2023
24 сентября 2023
Достоинства:
Мы приехали вечером, нас встретила горничная, встретила, заселила в номер, все объяснила, показала. Номер чистый, уютный, хорошая мебель, чистое новое белье. Территория красивая, ухоженная, замечательная детская площадка. На кухне хорошая посуда.