В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
База отдыха Эко-Морское
1 номер
Эко-Морское
Рукотворный оазис площадью 6 га, расположен прямо на берегу Черного моря, на полуострове Тарханкут, Черноморский район, в 3,5 км от села Марьино и в 25 км от курортного поселка Черноморское.
Имеет 400 метров собственной береговой линии, пляж и причал.
Сразу за нами начинается природный парк Тарханкутский с многочисленными природными памятниками: Чашей Любви, Большим и Малым Атлешем, скалами Крокодил, Черепашка и др.
Также в 50 метрах от нас спуск на знаменитый песчаный пляж Баунти с белоснежным песочком и чистейшей изумрудной водой.
Вся наша территория это зона… тишины, полного слияния с природой без шумных компаний и навязчивых продавцов.
Наши дома целиком сделаны из лечебных морских водорослей (оздоравливаюсь во сне) и оснащены всеми удобствами. В домах холодная и горячая вода круглосуточно. Оптико-волоконная линия интернет, Wi-Fi в домах и по всей территории.
Трехразовое питание (завтрак, обед, ужин), с элементами шведского стола из экологически чистых продуктов, выращенных на нашей территории и в местных крестьянских хозяйствах.
Работает свой центр массажа, в котором есть кровать с искусственным интеллектом Geragem. А также можно пройти полноценные курсы тайского и механо массажа от уникального специалиста Чемпионки мира по УШУ) Татьяны Маркиной.
Есть свой мини – магазин, в котором есть продукция, которую мы сами производим, питьевая и минеральная вода, а также вкусное крымское мороженое.
Дополнительные услуги и развлечения,
- аэро-йога и тайц – зицюань
- апидомик
- мини-зоопарк
- открытые и закрытые площадки для проведения различных мероприятий
- бесплатная парковка,
- прогулка на катере с купанием в открытом море
- рыбалка в открытом море.
- САП-борды, велосипеды, настольный теннис, рыбалка и многое другое.
Прямо на территории растёт множество, в том числе и съедобных, плодов деревьев и растений.
Мы в голой степи посадили и выращиваем более 10 тысяч деревьев без применения химии (территория свободная от аллергии).
В 2022 году наше «Эко – Морское», по результатам конкурса ИРИ (Институт Развития Интернета), вошло в 15 проектов будущего России
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект