В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Гостевой дом Мечта-200
8 номеров2014 г постройки
Предлагаем вариант бюджетного и комфортабельного отдыха на западном берегу Крыма в пгт Черноморском. Частный сектор, большой закрытый зелёный двор, очень тихое место. Пляж бесплатный, благоустроенный. Расстояние до моря 800 метров, прогулочным шагом по ровной дороге 10 минут, на авто 2 минуты. Море теплое с песчаным пляжем. Хорошее место для отдыха с детьми.
К вашим услугам номера эконом класса с размещением от 2-х до 4-х человек. В номере: кровати с ортопедическим матрасом, бельевой шкаф, холодильник, тумба, интернет,вентилятор. Предоставляется белье, полотенца. Благоустроенный душ… и туалеты во дворе. Горячая и холодная вода круглосуточно.
На территории имеется кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи гостями самостоятельно. Есть летняя терраса, место для стоянки машин, место, для приготовления шашлыка, стиральная машина, WiFi. Ограничений по проживанию с животными нет.
Поселок Черноморское уютно разместился в западной части Крыма в Узкой бухте – это один из самых популярных прибрежных поселков, который выбирают за песчаные пляжи, развитую инфраструктуру, невысокие цены. Поселок расположен таким образом, что от него удобно добраться до очень привлекательных мест Крымского полуострова — это с.Оленевка, в котором находится Мальдивский пляж «Майами» с самым белым песком, урочище Джангуль, Большой и Малый Атлеш с подводным музеем «Аллея вождей», Чаша любви, дельфинарий, белоснежный маяк в поселке Маяк и затонувший сухогруз «Ибрагим-Яким», Бакальская коса, Кайт школа Винд экстрим с.Межводное и многое другое. В поселке немало кафе, баров, ресторанов, дискотек, где можно хорошо отдохнуть вечером. Также рекомендуем морские прогулки вдоль мыса Тарханкут, дайвинг и полеты на вертолете там же, кайтсерфинг в Ярылгачской бухте или в Оленевке, конные и пешие экскурсии по Джангулю.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект