Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в ста метрах от моря, одноэтажный дом, постройка 2018 г. Отдельный вхож, терраса с обеденным столом. Инжир можно собирать не выходя с террасы. Обширный двор, барбекю, беседка, детская площадка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0май 2026
Алёна
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Нам очень понравился отдых в этом гостевом доме! Все чистенькое, новое, остались только приятные впечатления! Виктория встретила нас с улыбкой и всегда была рядом, ориентировала по местности, где что есть, куда можно съездить, на все возможные запросы отвечала и помогала, территория классная - все зеленое, много растений, уютно в общем) Пляж в шаговой доступности. Приедем опять!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте, будем рады Вашей семье.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Отдых, который превзошел все ожидания! Мы были покорены невероятным гостеприимством и радушием хозяев, которые создали для нас поистине райский уголок. Сняв уютную половину прекрасного домика с просторной верандой, мы оказались всего в трёх минутах ходьбы от ласкового моря. Просторные и безупречно чистые комнаты моментально создали ощущение домашнего уюта. Кухня, оснащенная всем необходимым, включая огромный холодильник, с лёгкостью вместила все наши запасы. Даже в самый разгар летнего дня в комнатах царила освежающая прохлада – настоящее спасение, обеспеченное пышной виноградной лозой, живописно обвивающей дом. Особое очарование месту придавала большая зеленая территория с комфортными лежаками. Мы с удовольствием проводили время под навесом, наслаждаясь умиротворением и свежестью, а свисающие гроздья винограда добавляли особый колорит. В доме Виктории царит невероятная атмосфера истинного отдыха и благодушия.
Виктория, хозяин жилья
Татьяна, большое спасибо за высокую оценку. Очень рады, что Вам хорошо отдохнулось)) Не забывайте,, что мы ждем Вас после рабочего года))
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Были в начале сентября. Удивительное место. Думали, что таких уже нет. Когда выходишь на песчаный пляж иногда ты наедине с морем. Можно бесконечно долго идти вдоль прибоя по песчаной полосе, иногда встречая людей. Проходя пешком из бухты в бухту по морю попадаешь на песчаные пляжи, окруженные уже скальными породами. в общем море, шум волн и человек. И конечно, хороший отдых это люди. Прекрасная хозяйка Виктория. Беспокоилась как доедим, в темноте встречала на дороге. Очень уютный домик весь в зелени. На веранду домика протягивает ветви куст инжира, усыпанный плодами, которые можно есть, пока не начнёт щипать язык) весь участок в виноградной лозе разных сортов. Утром, когда просыпались, нас на веранде ждали веточки винограда как пожелания доброго дня от нашей милой хозяйки. В домике продумано все до мелочей для комфортного проживания. Нам рассказали о всех интересных местах, где стоит побывать. Трех дней не хватило. Обязательно приедем ещё и уже на недельку. Завидуем тем, у кого впереди прекрасный отдых в этом душевном и чудесном месте. Вика, спасибо большое.
Виктория, хозяин жилья
Юля, спасибо за такой душевный, теплый отзыв. Рада была с Вами и Леной познакомиться. И буду рада увидеться вновь. Приезжайте!
Евгения
10,0июль 2025
Евгения
10,0июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошее место. Море в шаговой доступности. Пляж чистый и малолюдный. В доме очень уютно. Удобная кухня, есть все для хозяйки, хорошие сковородки антипригарные, микроволновка, чайник, электрическая плитка. Немного не хватало кондиционера, но спасал вентилятор. Вечером в открытое окно хорошо дует ветер с моря. На террасе качели. Однозначно вернулись бы снова.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо, Евгения! Будем рады видеть Вас снова!
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее место для тихого отдыха. В доме всё как на фото: уютно, чисто, современно. Своя веранда для отдыха после моря и вечерних посиделок. Отдыхали с 28.06 по 10.07 - соседей было не много, вечером тихо. Есть где машину в тени поставить, ноги от песка сполоснуть, шашлык приготовить. Красивая, ухоженная территория. Море - 100 метров от ворот, пляж бескрайний, народа мало. Магазин за углом. Отдохнули отлично.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!