Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 3 (attic_floor)
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается третий этаж в доме с отдельны входом и террасой. Только после ремонта. Все новое. Большая комната-гостиная с полноценной кухней и отдельная комната.
-Спальные места: двуспальная кровать + двуспальный диван.
-В номере: телевизор, индукционная плита кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина, посуда, фен, утюг, полотенце. Все что нужно для полноценного отдыха.
-Во дворе беседка, мангал, тандырная печь, печь для шурпы. Место для машины.
Возле номера широкая терраса, вид на море, вечером прекрасные закаты. До моря и магазинов 7-10 минут спокойным шагом.
-На набережной есть вся инфраструктура. Столовые, кафе, проводятся развлекательные программы для детей, вечером дискотеки. Разные аттракционы для детей и взрослых. Душ, туалет бесплатные. Лежаки, бунгало. Есть пляжный клуб "paluba" с бассейном.
-Рядом находится сакское соленое озеро, 20 минут пешком. Грязь используют в лечебных и косметический целях.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект