1 875 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт в отеле Афина
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж
  • 320 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • бассейн
  • шкаф
  • москитная сетка
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

В номере имеется все для комфортного отдыха:
Кровати, тумбочки, журнальный столик, шкаф, мини библиотека, пуфик. Кондиционер, холодильник, телевизор, электрический чайник. Вешалка и плечики, полотенца для душа, для лица, для пляжа. Приветственный чайно-кофейный набор (бесплатно).
На территории отельного городка находятся 2 столовые, кафе у моря, ресторан. У моря расположена детская оборудованная площадка. Рядом расположен рынок, где можно приобрести продукты, вещи, сувениры. Имеется возможность платного посещения бассейна, массажа. На территории отеля имеется 3 парковочных места (уточнять о свободных местах и бронировать заранее), а также в 100 м от отеля имеется платная парковка для автомобилей.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 950  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Чудесная улица, 2/40

Николаевка

  • до Чёрного моря ~ 320 м
Марина

Достоинства:

Отдыхали с сестрой с 8.08 по 18.08. Хозяйка радушно нас встретила, заселила в номер с балконом. Что поразило так это действительно качество обслуживания и чистота! Пылинки нигде нет! Сама хозяйка Наталья добрейшей души человек, такое впечатление что знакомы года) ее дочь Вероника содержит номера в чистоте, каждый день уборка, раз в 5 дней замена постельного, полотенец. Дорога от дома до моря проходит через прекрасную аллею и занимает ну несколько минут, это закрытый коттеджный поселок в котором 59 домов (кооператив) все содержат в чистоте и охрана на въезде. В этом же поселке 3 столовых, 2 кафе, так же есть рынок на котором можно купить все что хочешь (вино только не покупайте вообще никакое, химоза) там есть и фермерские продукты (сыр, колбаса, молочка, фрукты, овощи) так же на вкуснейшие чебуреки. Место это находится в поселке Николаевка и если вы выбираете максимально спокойный отдых то вам сюда. Море чистое, галька и песок, после обеда в основном всегда шторм. Есть для детей батут, машинки, карусели. Развлечений для взрослых в центре Николаевки есть дискотека, ресторан кстати очень вкусный. На пляже не покупайте пирожки у бабушки и всякие там рапаны и креветки. На пляже отличные ребята спасатели которые так же занимаются арендой лежаков/зонтов. Лежак 200р на целый день, зонт150р, бунгало 1500 на день. Есть ватрушки, бананы, катер, сапы(600р час) Есть кафе у причала там работает Геннадий и сотворяет авторские коктейли и лимонады, пиво на разлив. Но если пойти в левую сторону пляжа то найдете магазины с низкими ценами на те же товары) в целом тут пока нет дороговизны как в Сочи к примеру. Но и сфера услуг (кафе, столовые и тд) ещё хромает. Рекомендую ездить на экскурсии. Только читайте маршрут, а то бывает что одинаковые и обязательно спрашивайте про доп. расходы. А то мама экскурсия 2500 к примеру и умалчивают что за вход в парк 300р, за катер 1500р, за обед 700 ну и тд Это шикарное место с шикарными людьми. Вот вас когда нибудь хозяйка отеля провожала в дорогу перекрестив? А Наталья так нас на поезд провожала домой уже! Светлый человек. Ну,а в остальном тут есть и плюсы и минусы и как говорится каждому свое)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Все отлично) Расположение суперское, море в шаговой доступности, столовые совсем рядышком. Уютно, комфортно. Все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Прекрасное место для семейного отдыха. Тихие, спокойные улочки, много роз. Чистый, уютный номер, в шаговой доступности кафе, магазины и чистое открытое море. Максимально тактичный и ненавязчивый персонал.

Отель Афина

Отель Афина, хозяин жилья

Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Территория, на которой находится отель, охраняется - это дополнительный бонус. Мы отдыхали в апреле. Всё цвело, территория вся в зелени, ухоженная. В шаговой доступности кафе, ресторан. Пляж, к сожалению, не ухожен. Но надеемся, что его благоустроят. Отдых понравился. Если обстановка будет спокойной, с удовольствием приехали бы ещё раз. Хозяева гостиницы приветливые, заботливые. Это тоже большой бонус.

Отель Афина

Отель Афина, хозяин жилья

Татьяна, благодарим за ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку!) Пляж конечно будет восстановлен. Всегда к сезону мы готовы встречать своих гостей. Так что приезжайте!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Территория, чистота, очень приятные хозяева.

Отель Афина

Отель Афина, хозяин жилья

Благодарим за ваш отзыв! Надеемся, что вы к нам приедете ещё не раз. Будем рады!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Отель Афина

Хозяин жилья: Отель Афина

был на сайте: более недели назад

участник с июля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.