Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж80 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новый 3-комнатный номер люкс с видом на море. Номера расположены по второй береговой линии на втором этаже, в 10 метрах от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного семейного отдыха (кухня с кухонными принадлежностями, стиральная машинка, smart tv, двуспальная кровать, 2 односпальных кровати и двуспальный раскладной диван). Отличный вариант для большой семьи (вместимость 6 человек). При номере просторная видовая терраса с садовой мебелью.
Также предоставляется зона барбекю (мангал, шампура, решетки).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в середине августа: 3-ое взрослых и ребенок. Дом с номерами находился на второй линии, наш номер на 2-ом этаже - море видно и слышно) Номер соответствует фотографиям: одна отдельная спальня, большая кровать, телевизор; кухня: полностью рабочая (посуда, столовые приборы и т.д.), холодильник, диван (раскладной); ванная комната; отдельно отгорожены 2 односпальные кровати. Для своего удобства необходимое докупали: туалетную бумагу, шампуни, мыло, гель для стирки (есть стиральная машина - удобно!), соль, масло, утюг и прочее)) Уборка по просьбе. На территории есть мангальная зона. Собственный участок пляжа с лежаками - удобно. Море теплое, мелкое. Медуз практически не было. Под конец отпуска поднялся сильный ветер и волнами набило водоросли, вот в них уже появились медузы
Недостатки:
3-х комнатным я бы не назвала этот номер: место с односпальными кроватями не изолировано (но у нас проблем не вызвало) На диване, мое мнение, спать было бы не удобно За время проживания 2 дня по вечерам не было воды (никакой), к утру появилась В номере «картонные» стены(( Шумных отдыхающих вокруг (кроме одних «пупов земли») не было: все мирно, пожарив шашлыки, сидели у своих столиков. Много отдыхающих с детьми, но мест где им поиграть можно сказать нет: одну площадку в порядок привели (покрасили), а другая - в печальном состоянии с советских времен. Они скорее всего не относятся к данному отелю, но думаю собственникам, сдающих номера, нужно привести их как то в порядок, а так же убрать жуткие электрические провода и проверить безопасность этих площадок)