Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж370 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
Добро пожаловать в наш мини - отель «Две сестры».
Здесь будет комфортно семьям с детьми, романтическим парам, компании подружек и друзей, одиночкам, любителям животных (отдых с питомцами приветствуется).
Мы можем предложить несколько вариантов номеров и в каждом, по своему по домашнему комфортно и уютно. В них Вы обнаружите всё необходимое для жизни и отдыха:
* Двуспальную кровать с ортопедическим матрасом;
* Диван трансформер;
* Шкаф для хранения вещей;
* Комод с чайником и посудой;
* Стол для комфортных завтраков;
* Торшер;
* Ширма (для кто захочет остаться наедине);
* Холодильник (с допустимым уровнем шума);
* Кондиционер (со сплит - системой имеющий встроенный температурный датчик в пульте, комфортным режимом для ночной работы, простым в использовании. Работающий как режиме охлаждения, так и на обогрев);
* Телевизор
* Скоростной интернет (Wi - Fi);
* Чистое постельное бельё и полотенца;
* Уборная (с гигиеническими средствами на первое время и непрерывной подачей горячей воды);
* Фен.
По выходу из номера сможете обнаружить сушилку для Вашего белья, а удобные скамеечки и стулья позволят насладиться пением птиц, тишиной, кофе или чаем.
В нашем отеле двор закрытого типа, а также парковка для Вашего автомобиля (можно не волноваться за сохранность железного друга).
На территории имеется:
- Мангальная зона (где не составит труда приготовить любые блюда на огне);
- Беседка (для посиделок с друзьями и семьей);
- Садовые качели в компании роз и маленького фонтана;
- Просторная кухня со всем необходимым инвентарём для приготовления еды и местом (столовой) где можно насладиться результатом своей непревзойдённой кулинарии;).
Смотровая площадка, где Мысовое как на ладони.
Основной достопримечательностью нашего места является море, которое располагается в 10 минутах ходьбы от нашего уютного гнездышка, отеля (на авто и того меньше 2 - 3 минуты).
В поселке Мысовое есть две бухты – Русская и Татарская. Пляж в основном песчаный, вход в воду удобный, пологий. Для семей с детьми, людей желающих научиться плавать лучшего места для отдыха не найти.
На побережье Русской бухты есть рестораны, кафе столовые, так же на пути к нему есть магазины.
Татарская бухта или Татарка, отличается схожими достоинствами, но в ней в основном обнаруживаются дикие пляжи. Многие туристы, а также наши гости ценят пляжи Мысового за отсутствие эффекта «яблоку негде упасть» даже в самый разгар сезона.
Из самого Мысового можно поехать на осмотр Казантипского заповедника, можно пройти курс виндсёрфинга и кайтинга для начинающих, также осуществить незабываемую конную прогулку. У нас Вам скучать не придётся.
На территории посёлка имеются детские площадки и зоны для занятия спортом.
До ближайшего рынка можно добраться на автобусе (который ходит довольно часто) и на личном авто.
Для желающих добраться до нас на поезде - есть трансфер (стоимость уточняйте).
Звоните, бронируйте, приезжайте!
Мы ждём Вас в мини-отеле «Две сестры»!
С уважением, Евгения!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Большой гостевой дом, приветливая хозяйка. Чистый, уютный номер, всё необходимое есть. Пляж, магазины, кафе в пешей доступности. Создаётся ощущение тёплой, домашней обстановки. Огромное желание обязательно ещё раз приехать. Спасибо за отличный отдых.
Гостиница Две сестры, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Очень приятно было вас принимать. Рады что вам понравилось, ждём вас на отдых
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
22 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Отличное место для проживания.
Гостиница Две сестры, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв! Очень рады что вам понравилось! Приезжайте к нам еще
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Отличное место. Хозяева очень милые и добродушные люди. В номере чисто и уютно. Очень советую всем. Место, где вас никто не тревожит. Магазины в шаговой доступности, море недалеко, минут 10. При желании можно оформить доставку из Щелкино.
Гостиница Две сестры, хозяин жилья
Благодарим за отзыв💕 ждём вас снова к нам на отдых😉
Алла
июль 2024
Алла
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Номер полностью соответствует описанию, как и гостиница. Даже лучше, чем на фото. Просторный, удобная кровать, тихий холодильник, панорамные окна, везде сетки от насекомых. Все необходимое для небольшого перекуса - чайник, микроволновка, посуда - в номере. Есть общая кухня, если хочется кулинарных изысков. Большая, с удобными столами и телевизором, там же стиральная машина. Парковка для машин на территории. Там же есть мангал, беседка, батут. Все очень продумано, чисто, красиво, с душой! Очень внимательные, приветливые, и в тоже время ненавязчивые хозяева! Спасибо Евгении и Александру, подтвердили бронь на 5 минут (был глубокий вечер), встретили, поселили, подсказали хороший пляж.;-)
Гостиница Две сестры, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Очень приятно было с вами познакомиться☺️ ждем вас снова к нам на отдых🌺