Частный дворик на Меганоме (Судак).
Любите ласковое солнце и море? Тогда Вам именно сюда. Эта точка полуострова признана самой теплой в Крыму, здесь практически не бывает осадков, холодных ветров. Он защищен горой высотой в 358 м с восточной стороны, поэтому здесь царит особый микроклимат.
Для Вашего отдыха предлагаем
Сдается дом для отдыха, двухместный люкс, в 6 км от города, в районе заповедника Меганом, Капсельская бухта, душ и туалет в доме, отдельная комната с террасой и летней кухней. До моря 10-15 минут прогулочным шагом. Мангал, кондиционер, wi-fi, телевизор,
…
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Территория уютная, всё в цветах. Есть беседки для посиделок, комната чистая, кровать с матрасом отличные, полотенца есть. Бассейн есть. Доброжелательные хозяева. От пляжа меганом недалеко. Рядом магазин. Очень понравилось, рекомендую.
Navarros, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Первый случай, когда действительность превзошла ожидания (лучше, чем на фото). Были в январе. Очень тепло в номере. Чудная нарядная елочка добавила новогоднего настроения! Очень чисто, аккуратно. Есть все необходимое, учтены даже мелочи. Постель, полотенца, халаты новые симпатичные. Бытовая техника, сантехника всё работает отлично. Есть обособленный дворик с маркизой, шезлонгами, столом, мангалом и баком для мусора. Тема шашлыка раскрыта - мангал, шампура, уксус, специи, поднос! Можно накрыть праздничный стол. Есть фужеры, рюмки, красивая посуда. Есть всё необходимое для приготовления еды. Машину поставили в общем закрытом дворе гостевого дома и не волновались. Изюминка гостевого дома - новая баня-бочка и открытый подогреваемый!!! бассейн! Хозяева приветливые, внимательные. Заселили раньше назначенного времени бесплатно.
Navarros, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Григорий
июнь 2024
Григорий
июнь 2024
21 июня 2024
Достоинства:
Отдых прошёл отлично. Снимали 2-х местных номер на 3 взрослых и 2 детей на неделю. Чистый номер, вежливые хозяева, теплый бассейн ) Когда что-то не хватало, просили хозяев и нам оперативно приносили нужное. Описание полностью соответствует реальности. Рекомендуем и сами вернемся, если будем еще раз в этих краях.
Navarros, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв, будем Вам всегда рады!