Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Просторный и светлый трехкомнатный номер расположен на третьем этаже виллы и имеет балкон с видом на море. Апартаменты соответствуют всем стандартам европейского гостиничного бизнеса. Модный дизайн номера, удобная стильная мебель.
В номере с комфортом могут расположиться шесть отдыхающих (2-е детей включительно): есть две двуспальных кровати и раскладной диван. Также установлен кондиционер, есть 2 телевизора (спутниковое ТВ), холодильник, электрочайник, Фен, платяной шкаф, тумбочки, утюг, на балконе есть шезлонг и столик со стульчиками. В номере отдельных 2 санузла, душевая кабина, постоянно есть горячая вода.
Вилла "Лилия" - белоснежный трёхэтажный особняк, который находится в приморской зоне Массандры, в тенистом старинном парке, вблизи знаменитого винзавода.
Территория виллы "Лилия" огорожена и охраняется. На зелёной красивой территории виллы есть открытый бассейн, охраняемая стоянка на 8 автомашин, площадка для отдыха с гротом. До моря можно добраться на машине и пешком через Массандровский парк (1,5 км), здесь возможно пользование чистым огороженным галечным пляжем гостиницы «Ялта Интурист" (бесплатно).
Рядом (50 и 200м) есть два продуктовых магазина, также недалеко (300 м) имеется кафе с домашней кухней.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2022
Татьяна
август 2022
30 августа 2022
Достоинства:
Были в Лилии 4 дня, изначально бронировала именно это жилье, чтобы поездить по достопримечательностям (которые рядом), а далее для пляжного отдыха уехать под Севастополь. Номер приятный (трехкомнатный), есть вся необходимая посуда и в номере, и на кухне, достаточно полотенец и постельного белья. Самый главный плюс - балкон с видом на море, гораздо лучше, чем на фото гостиницы. Завтраки и ужины на нем - просто наслаждение. Приятная хозяйка. Неплохой бассейн, дети там плескались в тихий час. Рядом Массандровский парк, Массандровский дворец и винзавод.
Недостатки:
Лично я дольше, чем 4 дня, тут отдыхать не стала бы, все же длинная дорога к морю и особенно от моря вверх - это напряг. Поскольку мы были на машине, я думала, что будет не проблема ездить на пляж на авто, но оказалось, что парковаться там негде. Но если вы любитель длительных прогулок, то вариант отличный по соотношению цена/качество. Также минус для меня - отсутствие кафе рядом. Несколько раз ели в гостевом доме "Медный всадник", повар там готовит вкусно и цены невысокие, но она может быть не в настроении и ворчать, что ей хватает своих постояльцев - ходили к ней за едой как на поклон)) Хотя через пару дней она к нам смягчилась. Магазин рядом, но цены высокие. Большой минус для меня - негде купить фруктов. Только на пляже втридорога. Фруктов мы уже поели нормально, когда поехали дальше в сторону Севастополя. Скорее всего есть рынки в центре Массандры, но мы туда не доехали - езда по узеньким улочкам ЮБК а также парковка тот еще квест))
Вилла "Лилия", хозяин жилья
Спасибо, Татьяна, за ваш отзыв.
Оксана
август 2021
Оксана
август 2021
1 октября 2021
Достоинства:
Номер с балконом-террасой - роскошный вид на море. Территория небольшая, но ухоженная, есть бассейн
Вилла "Лилия", хозяин жилья
Спасибо, Оксана, за отзыв. Приезжайте снова, будем рады.
Елена
апрель 2021
Елена
апрель 2021
4 мая 2021
Достоинства:
Просторные комнаты, есть все необходимое для жилья, чисто. Хозяйка очень приветливая. Есть парковка.
Недостатки:
Расположение не очень удобное. До набережной спускаться очень долго и тяжело, потому что нужно постоянно спускаться с горы. Парк рядом неухоженный и не освещён. До моря тоже далековато.