5 000 

Южнобережное шоссе, 2Ак1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 7 из 12

    Этаж (есть лифт)
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
Дополнительная информация

Собственник! Посуточная аренда!
Сдается новая, светлая, уютная квартира с шикарным видом на горы в современном ЖК, в шаговой доступности от Массандровского парка.
Пляж Sky Beach, пляж гостиницы «Ялта-Интурист» находится в 15 минутах ходьбы через живописный Массандровский парк. До набережной Ялты, центра можно добраться пешком (15–20 мин) или на общественном транспорте, остановка возле дома, регулярно ходит транспорт.
Рядом с домом развитая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины, овощные и мясные лавки, рыбный магазин, магазин «Вина Массандры», во дворе ЖК — аптека, парикмахерская, «Вайлдберриз», кофейня, овощной и мясной магазин, детская площадка, парковка, на территории и в ЖК ведется видеонаблюдение. 
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, кондиционер, посуда, фен, утюг, микроволновка, электрический чайник, холодильник, телевизор со смарт-ТВ, Wi-Fi высокоскоростной интернет.
Квартира сдается и посуточно от 5 суток.

Квартира очень светлая и уютная. Мы ценим чистоту и аккуратность и ждем от вас того же!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
693  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Южнобережное шоссе, 2Ак1

Массандра

  • до Чёрного моря ~ 1,1 км
Наталья

Достоинства:

Квартира в новом доме, соответствует описанию и фото. Достаточная уютная с прекрасным видом на горы. В шаговой доступности массандровский парк, набережная.

Недостатки:

За такую стоимость мы ожидали большего уровня сервиса. Нас было пятеро, но подушек было только четыре. Хозяйка не смогла привезти нам дополнительную, поэтому нам пришлось использовать диванную подушку. Чтобы добраться до Массандровского пляжа, нужно пройти через парк, дорожки которого находятся на реконструкции. Путь в одну сторону занимает около 20-25 минут, а обратно — около 40 минут. Сам пляж прекрасный: есть шезлонги, бунгало, кафе, бесплатные туалеты и раздевалки. Окна квартиры выходят на Южнобережное шоссе, поэтому шум будет всегда. Посуды было достаточно, но я бы посоветовала провести ревизию и заменить разношёрстную посуду на более гармоничную, в едином стиле. И наконец, самым неприятным сюрпризом стали старые и местами рваные полотенца.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.