Гостевой дом НикОля

9,4 16 отзывов Малый Маяк, Почтовая улица, 2 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Трёхместный номер

Улучшенный с видом на море

3 гостя 2 кровати 25 м2
Информация о номере

3 500 

за сутки

Стандарт с видом на море

3 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

Четырёхместный номер

Семейный

4 гостя 4 кровати 30 м2
Информация о номере

4 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Марина

Достоинства:

Это наша не первая бронь данного дома - с первого вечера всё понравилось и решили до конца отпуска тут остаться ) Удобно днём было сгонять в Ялту, на Ай-Петри или в Алушту, а вечером вернуться под кондёр с последующим заплывом в пресный бассейн )) Вечером ходили и на дикий пляж - народу почти нет, крабики разбегаются при твоём появлении, волн нет (спасибо волнорезам)) - благодать! После перегруженных курортных пляжей это прям круто! )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Отличное место для отдыха в отпуске ) После всевозможных дневных экскурсий по жаре так приятно было вернуться в этот уютный дворик! Теплый чистый бассейн, вокруг всё зелено и красиво, солнышко к вечеру пряталось за дом и со двора совершенно не хотелось уходить! Мангальная зона со всем необходимым этому способствовала )) В номере комфортно было ночевать - хорошие матрасы, чистое постельное белье и, самое главное, кондиционер!!! ) В нашем распоряжении была спальная комната, кухня (электроплитка, холодильник и электрочайник) и туалет. Не хватает микроволновки, но это не критично. Душевая общая, вход со двора, но это не напрягало - после бассейна или моря сначала в душ, развесить вещи на сушилке на улице и потом уже домой под кондиционер. Всё чисто, аккуратно, свежо. Вечером по всему двору включается разнообразная подсветка - ощущение отдыха и покоя накрывает с головой! Снимали дом на 2 ночи, но после первого вечера там было решено продлевать! ) На уровень выше бассейна расположена беседка (рядом с мангальной зоной). Стоя у штурвала видно море и горизонт - просто потрясающий вид! Спасибо большое хозяйке Ольге за чистоту, порядок, гостеприимство и подсказки по маршрутам и гостиницам с Крыма ))) Если мы снова соберёмся в Крым, то Малый Маяк и этот чудо-двор точно будут в нашем маршрутном листе ))

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Отличные хозяева. Прекрасная ухоженная территория.

Недостатки:

Далековато до моря, если идти пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ян

Достоинства:

Хозяйка приветливая, номер чистый, территория ухоженная. Всё понравилось, как только предоставится возможно, мы у Вас. Спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Недостатки:

Обещанная парковка во дворе, по факту не предоставляется, хотя двор просторный, на несколько машин. Предлагается ставить машину якобы на "парковке", по факту на узкой улице со снующими мимо машинами и маргинальными, постоянно пьяными сборищами по вечерам. Номер старый, обшарпанный, розетки все вываливаются, освещение в номере очень слабое, а в ванной и того хуже, посуды для готовки мизер, все замызганное, нет банально друшлака. Нет шкафа, одна мелкая тумбочка с двумя полочками на 3-х человек, есть стойка вешалка и все!!! В номере воняет сортиром, так как видимо сливы воды без перелива, душ узкий, не нагнуться, стой и обливайся смирно, вентилятор в ванной гудит и завывает и его не отключить отдельно. Постельное белье меняли 1 раз за 14 дней, полотенца не меняли. Матрасы диванов пролежанные и скрипучие. Телевизор на 10 каналов, второго эшелона, нет ни орт, нтв, России и как бонус постоянно зависает или вообще Нет сигнала. Кондиционер висит прямо в метре над головами и работая на всю мощь еле справляется. И "чудесные" Черные стулья, перила, сушилка, просто проволока за пачкающими одежду прутьями перил!!! Самое то на палящем солнце балкона!!! Бассейн с грязным дном, вода попахивает не приятно. Выспаться не дают орущие с 5 утра петухи и куры. За аналогичные деньги можно снять явно получше. Делайте выводы сами, просто факты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом НикОля

7 номеров 2010 г постройки

Гостевой дом «НикОля» расположен в поселке Малый Маяк. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, зона барбекю, беседка, крытая терраса, просторный двор, детская игровая площадка, лаундж зона, потрясающий вид из каждого номера и бесплатный Wi-Fi.

Среди удобств в каждом номере есть кондиционер, телевизор, балкон и терраса. Номера делятся на стандарт и комфорт. Класс комфорт имеют в каждом номере собственную кухню и ванную комнату и рассчитаны на 3 гостей. Класс стандарт имеют общую кухню и ванную комнату на 3 номера. Обеденная зона укомплектована холодильником, посудой и

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Трансфер
  • Открытый бассейн
  • Игровая площадка
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Почтовая улица, 2

Малый Маяк
показать другие объекты рядом
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 6 часов назад

участник с июня 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 57 минут

Общается на языках — русский , украинский , английский

Пожаловаться