Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский , арабский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,7декабрь 2025
Светлана
9,7декабрь 2025
15 января 2026
Достоинства:
В этом прекрасном месте встречали 2026 год. Всё замечательно и прекрасно, с душой и гостеприимством. Свежий, слегка морозный воздух и снегопад 31 декабря украсили и без того великолепное место. В номере всё необходимое для проживания и отдыха есть (даже сахар, соль, специи, растительное масло, оставленные предыдущими поколениями отдыхающих), но нужно иметь ввиду, что к магазину можно добраться только на машине. При вопросах или пожеланиях хозяева сразу помогают. Летом до моря и обратно вверх крутовато будет идти по жаре, а зимой прогулялись с удовольствием. Но по цене, если честно - хозяева живут в убыток себе)) Очень привлекательная цена при таких условиях!! Плюс тишина, спокойствие и умиротворение. Котов накормили. Спасибо большое за отличный отдых!
Екатерина, хозяин жилья
Светлана, были рады видеть вас в гостях. Спасибо за положительный отзыв.
Антон
10,0август 2025
Антон
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Вид на море, балкон-терраса, очень тихое место, рядом массандровские виноградники. В номере чисто и есть всё необходимое. Отзывчивый администратор Екатерина. Недалеко есть достопримечательности. В общем - рекомендуем!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Чудесное место для любителей природы, пеших прогулок, свежего воздуха, напоенного ароматами хвои и кипарисов. Море в 20 минутах пешком. Местность рельефная. В доме аромат дерева. Чисто, белое постельное белье, матрас хороший, удобный. Место для тех, кто на машине. Мы остались довольны. Спасибо!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!