Крым, Керчь с.Курортное, Азовское море, озеро Чокрак (лечебные грязи)
Уникальная возможность совместить отдых с лечебными грязевыми ваннами, прогулки по побережью редкой красоты и рыбалку в Азовском море.
В номере к вашим услугам:
-Индивидуальный туалет и душ;
-Холодильник;
-Wi-Fi;
-Телевизор;
-Двухспальная кровать с комфортными анатомическими матрасами .
-В каждом номере просторный балкон с видом на море и закат.
Каждый номер оборудован кухней .
На территории дома также находятся:
-Стиральная машинка автомат;
- Места для парковки
Возможна встреча на ж.д. или аэропорту
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Начну с плюсов ехать на машине до поселка 20 км. Трасса новый асфальт, указатели до поселка от г.Керчи найти не трудно.. Жили в отдельном домике одни с видом на море и озеро Чокрак, в доме 2а номера 1й и 2й этаж, для проживания Все есть, горячая и холодная вода душ все в номере..Огромный плюс этого курортного поселка лечебные грязи которые действительно работают Рядом магазин в котором есть все самое необходимое..С бонусами цена приятная.. Отдыхали 4 ре дня..
Недостатки:
Из минусов к дому грунтовая дорога от пляжа до дома на машине 7-10 минут.. Немного одолевали мухи и комары.. Иногда отключали электроэнергию не критично.. Ну и самое главное этот отдых для любителей Азовского моря... Мы больше любители Черного..