Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Представляем вашему вниманию изысканный номер с захватывающим видом на море, идеально подходящий для романтического отдыха или семейного уик-энда. В номере обустроена роскошная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, обеспечивающим максимальный комфорт и здоровый сон, а также уютный раскладной диван для дополнительных гостей. Этот номер, построенный в 2021 году с использованием современных технологий и европейского дизайна, оснащён последними удобствами, включая высококачественный телевизор и современный кондиционер, создающий оптимальный климат в любое время года. Расположенный всего в четырёх минутах ходьбы от берега моря, этот номер обещает незабываемые утренние и вечерние прогулки по побережью. Во дворе гостевого дома вас ждёт живописная беседка с панорамным видом на море, где вы можете насладиться чудесными моментами отдыха, и хорошо оборудованная барбекю-зона, идеально подходящая для организации ужинов на открытом воздухе.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Отлично провели отдых были в Курортном неделю. Море в шаговой доступности, чистое как слеза. На набережной есть отличное "Рузанна" вкусно и недорого. Цена и качество на 5+
Яна
10,0сентябрь 2025
Яна
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Отель новый, в номерах свежий ремонт, есть все необходимое. Замечательный вид С балкона. Общая кухня полностью оборудована. В некоторых номерах есть своя кухня. Рекомендуем 💯
Виктор
10,0август 2025
Виктор
10,0август 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Расположение хорошее,между гор. Очень живописное место. Номер с высокими потолками,большой, чистый, с балконом. Рядом находится карадагский заповедник. Ходили туда на пляж.Пожелание- побольше посуды на общую кухню и починить плиту.
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Отличный отель с видом на море. Супер хозяйка. Очень понравилось. Приедем обязательно. Рекомендую к посещению.