Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь70 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Комната.
Сдаются уютные номера 2020 -2021 года постройки на берегу Азовского моря. До моря 1 минута. Генеральские пляжи с потрясающими видами. На территории современная детская площадка - веселый городок с большим батутом, горкой, песочницей. Шезлонги для детей и взрослых. Беседка, мангал. Балкон с мебелью. Номера оснащены большой двуспальной кроватью, диваном, плазменным телевизором smart tv. Кондиционер, фен, свой сан узел, душевая кабинка. Пресная вода. По всей территории wi-fi. Уютный банкетный зал, комплексные обеды по желанию.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Хороший номер, есть все необходимое. Рядом море и выход на пляж.
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение гостевого дома с выходом к своему пляжу, чистые и просторные номера с хорошим ремонтом и видом на море, быстрое заселение, приятная хозяйка, которая оперативно решает все вопросы.
Татьяна
август 2023
Татьяна
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Близость к можно
Ирина
июль 2023
Ирина
июль 2023
7 июля 2023
Достоинства:
Отличное тихое место. Море рядом, чисто, уютно, мало людей, идеально для двоих
Наталья
сентябрь 2022
Наталья
сентябрь 2022
24 сентября 2022
Достоинства:
Рядом берег, где можно загорать, купаться
Недостатки:
К сожалению нет никакой инфраструктуры. Попали не в сезон, столовая закрыта, разрешили пользоваться кипятком, мангалом. Приехали без продуктов, сходили в магазин за лапшой. Две ночи подряд приезжал хозяин, куражились до 3, 4х утра. Уехали на сутки раньше, попросила возврат за сутки, отказали.