Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь150 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Вас ждут светлые номера с двумя раздельными кроватями, которые можно объединить в двуспальную и раскладным креслом, расположенные в трёхэтажном корпусе.
В стоимость проживания уже включены:
- Wi-fi
- Парковка
- Кулер с питьевой водой
- Возможность дополнительного размещения ребенка в возрасте от 0 до 3 лет без предоставления отдельного места
- Мангальная зона и беседки
С 1 июня по 10 сентября на территории работает столовая, а с 15 июня по 25 августа с детьми занимается аниматор. Обратите внимание, что в номера подается только пресная вода.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
июль 2025
Валерия
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение в центре поселка. Море рядом. Со вкусом оформлен двор. Чистые, современные номера со всем необходимым. Налисие собственной столовоц очень выручает на отдыхе, не надо думать о добыче еды. Меню разнообразное. Блюда вкусные. Цены разумные. Рядом много краствых природных объектов
Наталья, хозяин жилья
Спасибо, Валерия за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Это был не забываемый отдых в сентябре. Хозяйка, Наталья, очень внимательная. Чистота в номере поддерживалась регулярно. Огромное спасибо. На территории есть всё, что душе угодно. Жалко не сделала фото, но в следующий раз обязательно общий план. Рекомендую отдых в начале сентября любителям спокойного отдыха. Мне повезло, народу на пляже не было, в отеле тишина. Спасибо за приём!!!! Всё очень достойно!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
июль 2024
Игорь
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Дружелюбная и приветливая администрация, особенно выражаем благодарность администратору Людмиле, которая нас встретила и провожала!) Очень удобное местоположение, рядом много живописных мест и рядом остановка автобуса, который может отвезти в город!) Большое спасибо работникам столовой, за высочайший сервис и вкусную еду!) Благодарность уборщицам номеров, которые убирали номер каждые три дня или даже чаще!) Отличное место для семейного отдыха, море рядом, комфорт и чистота Спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв. Ждём вас в гости в будущем году.
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Хороший отдых в хорошем месте. Тихо, спокойно. Еда рядом. Просто отлично!
Александр
июнь 2024
Александр
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Бронировали сначала сутки с женой остались ещё на одни, очень чисто и уютно. Номер комфортный. Приятные люди, вкусная еда в столовой. Пляж и магазины в нескольких метрах. Обязательно приедем повторно.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за приятный отклик, будем рады видеть вас в будущем году.