Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 11
Этаж (есть лифт)340 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новые апартаменты на 2-3 гостей, сдаются с июня месяца. Расположены на побережье юбк, между Ялтой и Гурзуфом, в живописной парковой зоне п. Даниловка. Апартамент со своим балконом, кухней и санузлом.
Есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрацом (также есть два номера с возможностью размещения до 4 гостей), телевизор, шкаф, кондиционер-инвертор, фен, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, чайник, электроплита, на кухне вся необходимая посуда, стиральная машина с гладильной доской и утюгом, санузел оснащен теплыми электрическими полами, при необходимости предоставляем дополнительное спальное место. Балкон оснащён стульями и столиком. Номер имеет вид на мыс Мартьян и боковой вид море.
Великолепное море, чистый, лечебный воздух, тишина - отличное место для семейного отдых!
Расстояние от апартаментов до набережной Ялты- 12 км, до набережной Гурзуфа 7 км.
При проживании от 14 дней в период с 15 октября по 30 апреля цена договорная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
сентябрь 2025
Лариса
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Все прекрасно! Рекомендую!
Недостатки:
Не нашли)
Роман
август 2025
Роман
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты. Всё, что нужно, есть. До моря приятная дорога 5 мин (обратно - в горку) по сосновому лесу. Тишина, спокойствие. На пляже толкучки нет. Хорошо.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Отличное место. Тишина и уют. Вид на горы и на море. Очень приятное место. обязательно вернемся и будем рекомендовать.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, очень чистая, было действительно приятно находиться, вид шикарный. Фишка места, что там мало народа, только санаторские и пару местных, поэтому очень тихо и спокойно. Правда, без машины будет тяжело даже за продуктами сходить, стоит учитывать. До пляжа 10 минут пешком, гора не слишком крутая, и можно комфортно дойти. Если ищете пляжный отдых без толп, зазывал, но с городским комфортом, то это место для вас)
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Уютные и просторные апартаменты с отличным видом на парковую зону, боковой вид на море. Чистота в номере. Вокруг тишина, слышно только пение птиц.