Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь180 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Andrey
сентябрь 2025
Andrey
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Это то место, где хочется отдыхать с друзьями. Действительно "Милый дом", все сделано с любовью и тонким вкусом. Всего четыре одинаковых номера, балконы с видом на море, до которого семь минут ходьбы. Соседи целыми днями где-то пропадают, тишина и благость. Перед домом есть большая обеденная зона с мангалом и газовой плитой, отсюда и желание захватить с собой друзей. До магазина одна минута пешком, ассортимент напитков прилично впечатлил, чего не скажешь о продуктах. Еще из плюсов ТВ с приложениями. Очень выручил в непогоду. Ну и самый большой плюс - хозяйка Ирина. Душевность и простота русской женщины. И таких больших фиг я не видел никогда в жизни, а тем более в подарок. Не люблю возвращаться туда, где уже был, но сюда попробовал бы.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, за теплые слова, приезжайте ещё!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
«Хочется сказать огромное спасибо этим удивительным людям! Вы встретили нас с таким теплом и заботой, что сразу почувствовалась атмосфера дома. Каждое мгновение здесь — радость, уют и искренность. Спасибо за вашу доброту и за то, что сделали наше пребывание незабываемым!»
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Очень прикольное и душевное место. Двор суперский - кусочек леса с ежиками и жуками- оленями. Там же обитают братья наши меньшие —собачка по кличке Масик и бело-рыжий кот. Есть мангальная зона со всем необходимым. Отзывчивые и добрые хозяева, можно даже к Рашиду напроситься на рыбалку. А еще по вечерам бывают чайные посиделки с самоваром и вкусняшками. В номерах всё чисто, убрано, есть всё нужное, а ещё поддерживается тематика милого дома, благодаря мелким деталям с совушками и ежиками. Невероятный вид на море с балкончика.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
сентябрь 2023
Дмитрий
сентябрь 2023
6 сентября 2023
Достоинства:
Расположение, чистота, связь с владельцем, доступность магазинов, удобство расположения в населенном пункте! Порядочность владельца! Всегдашнее да на связи, все рассказали объяснили, вселили, выселили!)