Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт.
Комплекс «Сартана» предлагает комфортный отдых в горном селе. Мы расположены у подножья горы Бучина, главного горного массива Крыма. Окрестности села Алексеевка позволяют насладиться пейзажами горного Крыма. На территории комплекса вы можете оздоровиться русской баней из бруса на дровах. Послушать утренние и вечерние концерты птиц и проводить солнышко с вершины Лысой горы.
Неподалеку от комплекса находится парк «Тайган», «Белая скала», «Пещера Таврида». Также у нас можно насладиться гастрономически, отведав крафтовые сыры собственного производства.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Алексеевка село, Шоссейная улица, 16
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Рекомендую всем. Прекрасное место, красота гор и чистейший воздух, тишина и пение птиц, чудесная хозяйка-волшебница!!! Отдохнули душой и телом, насладились вкуснейшими сырами, вином и кухней гостеприимной хозяюшки.
Оксана, хозяин жилья
Благодарю от чистого сердца за оставленный отзыв! Заезжайте будем рады!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Останавливались на одну ночь после посещения парка львов, отдохнули очень хорошо, выспались на свежем воздухе. Ощущения, как в деревне у бабушки, атмосфера очень приятная, участок очень ухоженный, в домике чистота. Понравилось, что всё сделано со вкусом, видно, что хозяева вкладывают душу. Глазу приятно. Утром заказали завтрак, было очень вкусно!
Оксана, хозяин жилья
Мария, рада что наш комплекс оставил у васположительные эмоции от пребывания! Заезжайте, будем рады вас видеть!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Были с детьми - они в восторге от проживания на втором этаже) территория очень ухоженная, завтраки очень вкусные, всё новенькое и чистенькое. хозяйка Оксана провела дегустацию сыров, рассказала про растущие культуры и организовала банку парного молока! Место, в которое хочется вернуться!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо приятно было читать ваш отзыв! Приезжайте, будем рады!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Душевное место. Вкусная домашняя еда, сыры, природа, горы. Всё рядом и всё радует. Несколько дней пролетели, ка 5 минут...
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Максимум комфорта и сельская романтика в одном месте! Буду рекомендовать друзьям, и с удовольствием вернусь еще. Благодарю!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!